Witold Lech Idczak, Vorstandsvorsitzender der Sonderwirtschaftszone Legnica:

Dorota Giżewska, Stellvertretende Vorstandsvorsitzende:

Krzysztof Sadowski, Stellvertretender Vorstandsvorsitzender:

Mitarbeiter:

Abteilung für Wirtschaft und Organisation:

Agnieszka Bartkowiak – Direktorin der Abteilung für Wirtschaft und Organisation
tel.: (076) 727 74 83
tel.: +48 530 770 347
bartkowiak@lsse.eu

Beata Juszkiewicz – Spezialistin für Verwaltung und Organisation
tel.: (076) 727 74 70
tel.: +48 691-350-791
sekretariat@lsse.eu

Mariola Olesiak – Hauptbuchhalterin
tel.: (076) 727 74 91
tel.: +48 607-770-419
olesiak@lsse.eu

Grażyna Żmuda – Spezialistin für Buchhaltung
tel.: (076) 727 74 85
tel.: +48 607-770-528
zmuda@lsse.eu

Wanda Kancek – Spezialistin für Kontrolle, Lohnwesen und Vermögen der Zone
tel.: (076) 727 74 89
tel.: +48 607-770-587
kancek@lsse.eu

Joanna Rybak – Spezialistin für Organisation
tel.: (076) 727 74 70
tel.: (+48) 887 691 738
rybak@lsse.eu

Małgorzata Kus – Spezialistin für  Verwaltung
tel. (071) 712 83 03
tel.: + 48 535 770 462
kus@lsse.eu

Witold Łakomski – Rechtsberater
tel.: (076) 727 74 73
lakomski@lsse.eu

Adam Zientek – IT
tel.: +48 796 444 222
zientek@itcentris.pl

Abteilung für Entwicklung:

Wiesław Sowiński – Direktor der Abteilung für Entwicklung
tel.: (076) 727 74 98
tel.: + 48 607 770 712
sowinski@lsse.eu

Łukasz Maciejewski – Investor Relations Manager
tel.: (076) 727 74 82
tel.: + 48 607 770 437
maciejewski@lsse.eu

Barbara Budrewicz – Wróblewska – Investor Relations Manager
tel.: (076) 727 74 71
tel.: + 48 601 805 354
budrewicz-wroblewska@lsse.eu

Aneta Bielecka-Laskownicka
tel.: (076) 727 74 92
tel.: +48 607 770 589
bielecka-laskownicka@lsse.eu

Abteilung für Infrastruktur und Investitionen:

Lidia Wysocka-Czechowska – Direktorin der Abteilung für Infrastruktur und Investitionen
tel.: (076) 727 74 86
tel.: +48 607-770-247
czechowska@lsse.eu

Marek Kołodziejczyk – Infrastruktur-Manager
tel.: (076) 727 74 87
tel.: +48 601-535-659
kolodziejczyk@lsse.eu

Radosław Kreczmański – Investment Manager
tel.: (076) 727 74 88
tel.: +48 607-770-312
kreczmanski@lsse.eu

Ignacy Bochenek – Infrastruktur-Manager
tel.: (076) 727 74 80
tel.: + 48 607 770 480
bochenek@lsse.eu

Abteilung für Kommunikation und Promotion:

Michał Wilk – Manager für Kommunikation und Promotion
tel.: (076) 727 74 94
tel.:  +48 603 088 989
wilk@lsse.eu

Sławomir Skowroński – Manager für Kommunikation und Promotion
tel.: (076) 727 74 76
skowronski@lsse.eu

Abteilung für strategische Projekte:

Anna Dzitkowska – Direktor der Abteilung für strategische Projekte
tel.: (076) 727 74 96
tel.: +48 537 770 370
dzitkowska@lsse.eu

Jerzy Mormul – Manager für Berufsbildung
tel.: (076) 727 74 93
tel.: +48 665 872 142
mormul@lsse.eu

Adam Ozonek – Spezjalist
tel.: 791770676
ozonek@lsse.eu